6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Подоляк – Богдану: Тебя деликатно попросили вон. Ты стандартно обиделся. И сразу же начал хамить, угрожать, понтиться

Советник главы Офиса президента по коммуникациям Михаил Подоляк заявил, что обвинения в адрес президента Владимира Зеленского со стороны экс-главы Офиса президента Андрея Богдана связанные с местью.

Михаил Подоляк: Тебя деликатно попросили вон. Ты стандартно обиделся. И сразу же начал хамить, угрожать, понтиться…

Экс-глава Офиса президента Андрей Богдан обижен на президента Украины Владимира Зеленского, переходит на хамство, считает советник главы Офиса президента по коммуникациям Михаил Подоляк. Об этом он написал в своем Facebook 12 июня.

«Обыкновенная история обиженного неудачника. На этот раз в исполнении экса Богдана. Тебе неожиданно дали отличный шанс. Делай. Перестраивай. Форматируй. Принеси пользу президента и стране. Но ты решил сразу всех «послать», считая, что только ты – царь и бог в одном флаконе. И тебе все обязаны. «На колени, сукины дети!» – твой единый управленческий стиль. Ну кто такие президент (имя, которое искренне «купили» избиратели), депутаты и министры, когда сам Богдан Андрей Иосифович соизволил стать менеджером. Тебя терпели. Из вежливости. Потому что умеют ценить друзей и умеют давать шанс. Но каждый день неадекватность прогрессировала. Слишком стремительно даже для наших сумасшедших прерий. И вот ты уже уверен, что все должны молча служить только тебе. И что ты всегда будешь стоять за ухом президента, марионеча его вдоль и поперек», – заявил Подоляк.

Он добавил, что если бы при таком отношении надо быть разумным и понимать, «что такое государство и что такое профессионализм».

«Так нет же. Простое показательное гопничество в ассортименте. Это надоело. Тебя деликатно попросили вон. Ты стандартно обиделся. И сразу же начал хамить, угрожать, понтиться… Президент дал очень личное интервью, в котором откровенно рассказал о своих разочарования в некоторых людях. Так часто бывает в жизни. Сначала ты видишь одного человека, веришь ему, надеешься на него, ставишь рядом и считаешь другом. Потом ты делегируешь ему супер возможности. Он не выдерживает испытания медными трубами, ломается, становится совсем другим, выставляет на первый план отвратительные особенности собственного характера. Ты разочаровываешься, жалеешь, расстаешься, но все равно стараешься не ранить человека. В ответ? В ответ отборная злость и ненависть. Почему? Банально. Тот, кого ты сделал из ничего кем/то, искренне сам в себя влюбляется, считает гением, а потому после краха начинает люто ненавидеть тебя. За то, что не дал взлететь. Себе же претензии не выставишь», – отметил автор.

Он считает, что интервью Зеленского, на которое так отреагировал Богдан, все равно было добрым.

«В ответ – так всегда бывает, когда ты демонстрируешь свою искренность выливается классический ведро pr-грязи. Ударить побольнее, поржать с отрыжкой. Лично угрожать. Богдан в одном абзаце доказал все истины сразу. И что он любит только себя. И что он так и не понял, почему «убил» почти год нормального президентства нормальной команды. И почему управленческий механизм надо заново строить. И что хамство открывает только быстрые двери, а потом обязательно «прилетает». В Общем, Богдан Богдан. И все-таки: зачем публично выходить в прямые оскорбления президента, не имея за душой ничего, кроме парочки барыжных историй? Ах да, Богдан просто всегда считал, что это он… настоящий президент… Был шанс у него? С таким слабым внутренним миром и с таким скрытым нарциссизмом? Ни малейшего шанса. Никогда. Потому что ВА и АИ – это слишком разные размеры (в мировозренческом смысле). Слон (президент) и моська (отставник)», – подытожил Подоляк.

кокаиновые сны)Обычная история обиженного неудачника. На этот раз в исполнении экса Богдана. Тебе неожиданно дали…

Gepostet von Михаил Подоляк am Freitag, 12. Juni 2020

В интервью «Украинской правде» Зеленский назвал неправильным свое решение назначить Богдана головой ОПУ. Глава государства заявил, что Богдан постепенно стал конфликтным человеком. По его словам, он решил освободить Богдана, когда заметил, что «власть его съедает, точно съест и закончится все очень плохо».

Богдан в ответ заявил, что мечту о «стране счастливых людей» Зеленский променял на «теплую ванну» и «дешевые капризы» манипуляторов.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.