6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Караваев: У нас все игры важны, но будущая – наверное, самая важная

Александр Караваев заявил, что Динамо настраивается на победу в матче с Зарей.

Полузащитник киевского Динамо Александр Караваев поделился ожиданиями от предстоящего матча с Зарей, за которую он выступал в течение пяти лет.

«Конечно, Заря — команда для меня не чужая, ведь я провел почти пять лет, выступая за Зарю. Хорошо знаю структуру команды и клуба. Ожидаю очень зрелищной игры, хоть она и пройдет без болельщиков. Накал будет сумасшедший, так как все прекрасно понимают, какая это важная игра. Хотя у нас все игры важны, но будущая – наверное, самая важная. Поэтому настрой будет максимальный.

Не настраиваюсь на этот матч как на особый. Конечно, нельзя забывать то, что было в моей карьере, я долгое время выступал за этот клуб. Но сейчас я игрок Динамо, все мои мысли с Динамо. Поэтому это очередной соперник, на игру с которым я настраиваюсь так же, как и другие ребята», — рассказал Караваев.

При этом футболист отмечает, что не обращает внимание на то, что Заря сейчас опережает Динамо в турнирной таблице, уверяя, что это является дополнительным раздражителем

«Мы в первую очередь смотрим на свою игру, как ее улучшить, чтобы по игре превзойти соперника и потом уже смотреть на все остальные показатели. Будем исправлять ту ситуацию, которую мы сами допустили. Настраиваемся только на победу!» — заявил Караваев.

Добавим, что матч Заря — Динамо состоится в субботу, 13 июня. Матч начнется в 17:00 по киевскому времени.

По материалам:

iSport.ua

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.