6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Россия сократила добычу нефти на ОПЕК+

По условиям сделки, ОПЕК+ Россия договорились в мае-июле сократили производство на 2,5 млн баррелей в день, до 8,492 млн баррелей.

Нефти и газового конденсата в России с 1 июня по 15 июня был 9,346 млн баррелей в день. Во вторник, 16 июня, сообщило информационное агентство ТАСС со ссылкой на данные Центрального диспетчерского управления энергетики и собственные расчеты.

В то время как условия сделки, ОПЕК+ Россия договорились в мае-июле сократили производство на 2,5 млн баррелей в день, до 8,492 млн баррелей. Сделка вступила в силу 1 мая.

Газовый конденсат, в согласии с Россией в рамках квоты ОПЕК не входят. По оценкам ТАСС, в мае Россия произвела около 797 тыс. баррелей конденсата в сутки.

Таким образом, в соответствии с начала до середины июня, в России все 8,549 млн баррелей в день нефти. По данным Министерства энергетики РФ, в мае Россия выиграла 8,59 млн. баррелей в день нефти.

Напомним, члены Организации стран-экспортеров нефти и ее партнерами 6 июня согласился продлить крупнейший в своей истории договор о сокращении добычи нефти.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.