6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Дании, все граждане будут платить почти $3 тыс.

Все власти потратят более 9 миллиардов долларов, которые должны поступить в национальную экономику и способствовать ее возрождению.

Датский парламент одобрил предоставление прямой финансовой помощи населению для преодоления последствий экономического кризиса, вызванного COVID-19 пандемии коронавируса. Не позднее октября работающие граждане будут получать в среднем 19 тысяч крон (2,86 млн долл.), сообщает ТАСС в понедельник, 15 июня.

Отмечается, что все органы власти будут тратить 60 миллиардов крон (9,04 млрд$), который, согласно планам, придется записаться в национальную экономику и способствовать ее возрождению. Меры будут финансироваться льготы отпуск, которые были заморожены, чтобы работать у них после выхода на пенсию.

Конкретная сумма для каждого человека будет определять размер льгот, полученных в период с 1 сентября 2019 года по август 2020.

Кроме того, парламент принял решение о предоставлении финансовой помощи и живет на пособие и пенсионеры: все они получат по 1 тыс. крон ($151), эта сумма не облагается налогом.

«Но мы честно должны сказать, что она не будет коренным образом изменить жизнь людей. Это поддержка уже начали», — сказал министр финансов Николаем Вамменом.

Из-за вызванной коронавирусом ограничительных мерах в экономике Дании претерпела в этом году, самое большое падение за все время после Второй мировой войны.

Ранее сообщалось, что японское правительство заплатил каждый житель страны 100 тысяч иен (927 долларов) в качестве поддержки на фоне пандемии коронавируса. Окончательный объем вливаний в японскую экономику превысил $1 трлн.

Коронавирус

Министерство образования: отмена ВНО недействительным

Sweetbearies бомба. Откуда ждать новой пандемии

В течение месяца смертность от COVID удвоилось — ТЭЦ

Министерство здравоохранения составило список стран «красной зоне»

COVID-19: Зеленский поручил Кабинету Министров О страховании для врачей

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.