6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Украине стоимость газа достигла 50% от цены А-95

Наиболее значительное увеличение средней цены на газ была зафиксирована в Киеве и области – до 60 коп./

За неделю 5-12 июня средняя цена бензина на заправках увеличилась на 40 копеек за литр – до 10.97 USD за литр. Как следствие, стоимость бензина впервые с ноября 2018 года поднялся до уровня 50% от цены бензина А-95. В пятницу, 12 июня, Enkorr сообщает со ссылкой на данные мониторинга Консалтинговой группы А-95.

Отмечается, что последний раз такое соотношение было в конце ноября 2018 года, потом в полтора года цена на бензин не должна превышать 50% стоимости бензина.

«Наиболее значительное увеличение средней цены на газ за этот период был зафиксирован в Киеве и области – до 60 копеек за литр», – говорится в сообщении.

Так, на столичных станциях ОККО, Авантаж 7 и девиз цены на прошлой неделе выросли до 0,80 коп./л. КЛО и манго вырос на 0,70 литра, Приват – 0.65 копеек./л.

Фото: Enkorr

Ранее сообщалось, что на украинских заправках стремительно растут цены на бензин.

Сообщалось также, что дизельное топливо и сжиженный газ в Украине может возрасти до уровня, при котором они будут самыми высокими в Европе. Это произойдет в случае введения ограничений на импорт нефтепродуктов, искал нефтяных компаний.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.