6.5 C
Киев
Вторник, 23 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Мэр Черкасс прибыл на допрос, однако следственные действия перенесли

Анатолий Бондаренко

КИЕВ. 4 мая. УНН. Мэр Черкасс Анатолий Бондаренко прибыл на допрос на 12 час в областное управление Нацполіції, однако следственные действия с городским председателем в рамках открытого уголовного производства перенесено на неопределенный срок в связи с карантинными ограничениями, передает корреспондент УНН.

«Допрос перенесли», — сказал Бондаренко, показав журналистам сообщения следователя о переносе допроса.

По состоянию на 12:45 мэр Черкасс до сих пор находится на улице.

«Сказали, что сегодня прием граждан отсутствует, а я сказал, что пришел дать показания…», — сказал Бондаренко, отметив, что будет ждать официального подтверждения переноса допроса через карантинные ограничения.

Ранее в УНН сообщалось, что допрос черкасских чиновников в деле послабления карантина в городе, который должен был состояться сегодня — перенесли.

Как сообщалось в УНН, Черкасским отделом полиции открыто уголовное производство по факту послабления карантинных мероприятий в Черкассах. Решение о смягчении ограничений приняла городская власть, оно противоречит постановлению Кабмина относительно карантинных мероприятий.

Напомним, Черкасский городской голова Анатолий Бондаренко на фоне открытия полицией уголовного производства относительно смягчения карантина в городе обнародовал в Facebook сфотографированную повестку на свое имя о вызове к следователю на допрос.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.