6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

На Черкасщине будут судить злоумышленника, который во время кражи жестоко убил человека

КИЕВ. 7 мая. УНН. В Черкасской области в суд направлено обвинительный акт в отношении мужчины, который в 2019 году с целью завладения чужим имуществом молотком и ножом жестоко убил человека. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресслужбу прокуратуры Черкасской области.

«В суд направлено обвинительный акт в отношении злоумышленника, который ради наживы совершил умышленное убийство жителя Черкасской области», — говорится в сообщении.

Отмечается, что завершено досудебное расследование по обвинению ранее судимого 40-летнего жителя Смоленского района в умышленном причинении смерти другому человеку из корыстных побуждений, разбойном нападении с причинением тяжких телесных повреждений и умышленном причинении легких телесных повреждений потерпевшему. Сейчас обвинительный акт направлено в суд.

«По данным следствия, обвиняемый 24 ноября 2019 года, находясь в домовладении потерпевшего, с целью последующего завладения его имуществом, нанес последнему многочисленные удары молотком и ножом в различные части тела, причинив телесные повреждения, от которых наступила смерть потерпевшего. После этого, с целью беспрепятственного бегства с места преступления, он ударил молотком и связал другое лицо, которая также находилась в указанном домовладении», — говорится в сообщении.

По информации прокуратуры, злоумышленнику избрана мера пресечения в виде содержания под стражей без возможности внесения залога.

Напомним, Павлоградский суд признал виновным 46-летнего жителя города в том, что он убил товарища в Международный женский день. Суд назначил ему наказание в виде 12 лет лишения свободы.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.