6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

На Черкасщине еще одного депутата оштрафовали за несвоевременную подачу декларации

КИЕВ. 15 апреля. УНН. Депутата Черкасского облсовета привлечены к админответственности за нарушение антикоррупционного законодательства, на него наложен штраф в размере 850 грн. Об этом сообщает УНН со ссылкой на пресслужбу прокуратуры Черкасской области.

“Прокуратурой обеспечено участие в рассмотрении дела об административном правонарушении, связанном с коррупцией, за ч. 1 ст. 172-6 Куоап, в отношении одного из депутатов Черкасского областного совета”, — говорится в сообщении.

Отмечается, что указанный чиновник несвоевременно, без уважительных причин подал ежегодную электронную декларацию лица, уполномоченного на выполнение функций государства или местного самоуправления, за 2018 год по форме, определяемой НАЗК.

“Сосновским районным судом г. Черкассы 15 апреля депутата признан виновным в совершении административного правонарушения и наложено взыскание в виде штрафа размером 850 грн”, — говорится в сообщении.

Напомним, на Черкасщине депутата Жашковской районного совета оштрафуют на 850 гривен за несвоевременно поданную декларацию

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.