6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Ослабление карантина в Черкассах: допрос чиновников перенесли

Анатолий Бондаренко

КИЕВ. 4 мая. УНН. Допрос черкасских чиновников в деле послабления карантина в городе, который должен был состояться сегодня — перенесли. Об этом журналисту УНН сообщили в пресс-службе ГУНП в Черкасской области.

«По данному уголовному производству проводят соответствующие следственные действия… Кроме живого общения, то есть допросов, они перенесены на время завершения карантина», — сказали в пресс-службе.

В пресс-службе рассказали, что допросы перенесли в связи с карантином, чтобы не подвергать опасности людей.

«На допрос в качестве свидетелей вызывались представители исполнительного комитета Черкасского городского совета – ред.), — добавили в пресс-службе.

Как сообщалось в УНН, Черкасским отделом полиции открыто уголовное производство по факту послабления карантинных мероприятий в Черкассах. Решение о смягчении ограничений приняла городская власть, оно противоречит постановлению Кабмина относительно карантинных мероприятий.

Напомним, Черкасский городской голова Анатолий Бондаренко на фоне открытия полицией уголовного производства относительно смягчения карантина в городе обнародовал в Facebook сфотографированную повестку на свое имя о вызове к следователю на допрос.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.