6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Черкассах водитель получил три года тюрьмы за наезд на ребенка

КИЕВ. 21 мая. УНН. Суд в Черкассах назначил водителю, который совершил наезд на пешеходов, наказание в виде 3 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет. Об этом сообщает УНН со ссылкой на Черкасскую прокуратуру.

За публичного обвинения Черкасской местной прокуратуры Приднепровский районный суд. Черкассы 20 мая признал водителя виновным в совершении уголовного правонарушения, предусмотренного ч. 2 ст. 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее пострадавшим тяжкие телесные повреждения) УК Украины и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с лишением права управлять транспортными средствами на срок до 3 лет.

В Черкассах 3 сентября на пешеходном переходе по бульвару Шевченко, 23-летний водитель, грубо нарушил требования правил дорожного движения, за то, что своевременно не уменьшил скорость движения своего транспортного средства и совершил наезд на 26-летнего мужчину и 5-летнего мальчика, которые пересекали проезжую часть бульвара Шевченко вблизи CityMarket.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходы получили тяжелые телесные повреждения.

Напомним, в Черкассах в ДТП пострадали две беременные женщины и ребенок.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.