6.5 C
Киев
Среда, 24 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В Черкасской области несовершеннолетнего подозревают в смертельном ДТП, в котором погибла пенсионерка

КИЕВ. 27 мая. УНН. Сообщено о подозрении несовершеннолетнему по факту смертельного ДТП, в котором погибла пожилая женщина. Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресслужбу прокуратуры Черкасской области.

«За процессуального руководства отдела ювенальной юстиции прокуратуры Черкасской области сообщено о подозрении несовершеннолетнему жителю Черкасской области по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, что повлекло смерть потерпевшего (ч. 2 ст. 286 УК Украины)», — говорится в сообщении.

Сообщается, что по версии следствия, в феврале 2020 года 17-летний подросток, не имея удостоверения на право управления транспортным средством, управляя автомобилем, проявил невнимательность, не следил за дорожной обстановкой и допустил наезд на 68-летнюю жительницу города Монастырище, которая двигалась по обочине дороги в попутном с автомобилем направлении. В результате дорожно-транспортного происшествия последняя скончалась.

«В настоящее время в уголовном производстве продолжаются следственные и процессуальные действия, направленные на полное, всестороннее и беспристрастное выяснение всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия», — отмечается в сообщении.

Напомним, в Винницкой области полицейский сбил на смерть пешехода.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.