6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Акцию возле офиса Медведчука в Киеве проводил «Нацкорпус», в полиции говорят, что взрыва не было

Полицейские задержали нескольких активистов «Национального корпуса», пикетировали офис народного депутата от «Оппозиционной платформы – По жизни» Виктора Медведчука. Журналисты сообщали, что во время акции произошел взрыв, в милиции это опровергают.

Произошел конфликт членов «Нацкорпуса» с полицейскими

Акцию возле офиса депутата Верховной Рады от «Оппозиционной платформы – По жизни (ОПЗЖ) Виктора Медведчука 23 мая провел «Национальный корпус», на сайте партии говорится, что целью пикета было напомнить обществу, что враги Украины действуют не только на востоке страны, но и «среди нас».

«Во время акции задержали нескольких наших активистов. Полиция, прибывшая на место, выполняла указания одного из депутатов ОПЗЖ», – утверждают в «Нацкорпусе».

Около 20 человек доставлены в Печерское районное управление полиции за то, что жгли файеры и бросали дымовые шашки, сообщило агентство «Интерфакс-Украина».

Журналист Андрей Павловский утверждал, что во время акции прозвучал взрыв, он опубликовал видео с черным дымом над улицей. В полиции агентству заявили, что «никаких взрывов не было».

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.