6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

COVID-19 обнаружили еще одного нардепа – Гончаренко

По данным нардепа от «Европейской солидарности» Алексея Гончаренко, коронавирусную инфекцию подтвердили у нардепа от «Слуги народа», председателя подкомитета Верховной Рады по вопросам охраны здоровья Максима Перебыйниса.

Перебейнос был в Раде 3 июня

Коронавирусную инфекцию подтвердили еще у одного народного депутата Украины. Об этом 13 июня сообщил Telegram-канал народного депутата от «Европейской солидарности» Алексея Гончаренко.

«COVID-19 заболел нардеп от «Слуги народа» Максим Перебейнос», – говорится в сообщении.

45-летний Перебийнис является председателем подкомитета по вопросам охраны здоровья комитета Верховной Рады по вопросам здоровья нации, медицинской помощи и медицинского страхования.

По данным сайта парламента, последний раз нардеп голосовал в Верховной Раде 2 июня.

3 июня он участвовал в заседании комитета Совета, сообщается на ее Facebook-странице.

Ранее сообщалось, что коронавирусную инфекцию обнаружили у восьми народных депутатов, членов «Слуги народа» Владимира Ватраса, Руслана Горбенко, Юрия Аристова, Валерия Божика, внефракционных депутатов Анны Скороход и Сергея Рудыка, члена депутатской группы «Доверие» Сергея Шахова, нардепа из фракции «Батькивщина» Олега Мейдича.

30 апреля спикер Верховной Рады Дмитрий Разумков говорил, что могли заразиться коронавирусом от 10 до 15 его коллег.

На утро 13 июня в Украине COVID-19 был подтвержден в 753 человек – это максимум с начала эпидемии. Всего в стране заразилось 30 506 человек, 880 из них умерли, выздоровела 13 976.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.