6.5 C
Киев
Вторник, 23 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Дубинский станет председателем ячейки «Слуги народа» в Киевской области

Председателем ячейки «Слуги народа» в Киевской области станет нардеп Александр Дубинский. Также партия определилась с главами ячеек в Херсонской, Кировоградской и Черкасской областях.

На парламентских выборах Дубинский баллотировался по мажоритарному округу №94

Ячейка партии «Слуга народа» в Киевской области возглавит народный депутат, заместитель председателя комитета Верховной Рады по вопросам финансов, налоговой и таможенной политики Александр Дубинский. Об этом 10 июня сообщила заместитель председателя фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук в Facebook.

Кроме того, партия определилась с руководителями еще трех ячеек в трех областях. В частности, председателем ячейки Херсонской области станет адвокат Юрий Соболевский, который во время президентской избирательной кампании был представителем партии в области.

Ячейку в Кировоградской области возглавит народный депутат Александр Дануца, а Черкасской – народный депутат, председатель парламентского комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Александр Завитневич.

Йдемо далі – цього разу на південь і в центр. Ми визначилися з керівниками ще чотирьох осередків Слуга…

Gepostet von Yevheniya Kravchuk am Mittwoch, 10. Juni 2020

31 мая Дубинский заявил о намерении принять участие в праймериз для определения кандидата в мэры Киева от «Слуги народа».

Дубинский стал нардепом в 2019 году, он баллотировался по мажоритарному округу №94 (Обуховский и Васильковский районы Киевской области) от «Слуги народа». До избрания нардепом был ведущим программы «Деньги» на телеканале «1+1».

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.