6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Елену Зеленскую, у которой диагностировали COVID-19, госпитализировали

У первой леди Украины Елены Зеленской, в которой на прошлой неделе подтвердили коронавирус, диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию, сообщил Офис президента.

Зеленская находится в одной из больниц Киева

Жену президента Украины Елену Зеленскую, в которой на прошлой неделе подтвердили коронавирусную инфекцию COVID-19, госпитализировали в одну из больниц Киева, сообщил Офис президента в Telegram 16 июня.

У первой леди диагностировали двустороннюю полисегментарную пневмонию.

«Дотации кислорода не нуждается. Состояние стабильное», – сообщили в Офисе президента.

Зеленская находится в изоляции.

15 июня президенту Владимиру Зеленскому и детям снова провели тестирование на коронавирус методом полимеразной цепной реакции, результаты отрицательные, сказано в сообщении.

О том, что жена президента сдала положительный тест на коронавирус, стало известно 12 июня. В Офисе президента тогда сообщили, что она чувствует себя хорошо, симптомов болезни у первой леди не было.

«Неожиданная новость. Особенно учитывая то, что я и моя семья продолжаем придерживаться всех правил: маски, перчатки, минимум контактов», – прокомментировала инфицирования Зеленская.

Через заражения супругов Зеленский перешел на особый режим работы. В Офисе президента сообщили, что глава государства в ближайшее время не будет проводить личных встреч, все совещания переведены в онлайн-режим.

Зеленский, как сообщили на Банковой, ежедневно проходит тестирование на коронавирус, а также медосмотры.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.