6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

«Я не идеальная»: Третьякова отреагировала на скандал с детьми и назвала это буллингом

Третьякова заявила, что ее ошибка была допущена из-за долгого публичного выступления.

Председатель парламентского комитета по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова прокомментировала свое скандальное выражение.

Обращение она опубликовала на своей странице в Facebook.

Третьякова рассказала, что самостоятельно «вытащила в жизнь» четырех детей, не брала больничных, работала не менее 50-60 часов в неделю и не получала выплат на детей.

В то же время скандал, который разыгрался на фоне ее высказывания относительно детей, Третьякова назвала буллингом.

«Спасибо всем за искренние слова поддержки. Они чрезвычайно важны для меня во время организованного буллинга», — написала депутат. «Так, слова выбраны неудачно. Кто из нас не ошибается, тем более в момент долгих публичных выступлений?» — добавила она.

«И так. Я не идеальна. И не хочу. Просто делаю то, что могу на том месте, в котором нахожусь», — резюмировала Третьякова.

Как сообщал УНИАН, депутат от «Слуги народа» и председатель парламентского комитета по вопросам соцполитики и защиты прав ветеранов Галина Третьякова заявила, что в семьях, которые нуждаются в материальной помощи, рождаются дети «очень низкого качества». На выступление политика уже отреагировала Совет Федерации профсоюзов Украины: требуют уволить женщину.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.