6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Интервью Бацман с Ткаченко. Где и когда смотреть

Интервью главного редактора интернет-издания «ГОРДОН» Алесе Бацман с украинским телеменеджером, народным депутатом от «Слуги народа» Александром Ткаченко выйдет сегодня в 19.00.

Интервью с Ткаченко записали по Skype

Сегодня вечером на YouTube-канале главного редактора интернет-издания «ГОРДОН» Алесе Бацман выйдет интервью с украинским телеменеджером, народным депутатом от «Слуги народа» Александром Ткаченко. Об этом «ГОРДОН» сообщила журналистка.

Интервью записывали по Skype.

Во время интервью Ткаченко говорил о своей журналистской карьере, интервью с чилийским диктатором Аугусто Пиночетом, украинских президентов, отношениях с нынешним главой государства Владимиром Зеленским и бизнесменом Игорем Коломойским, о законопроекте «О медиа», который раскритиковал журналистское сообщество, а также о своей семье и мэрские амбиции.

Трансляция программы начнется в 19.00.

Ткаченко родился в 1966 году в Киеве. Окончил факультет журналистики Киевского национального университета имени Тараса Шевченко.

В 1993-1999 годах возглавлял продакшн-студию «Новая речь», которая производила несколько телепрограмм для каналов «УТ-1» и «Интер». В 1996 году начал сотрудничество с телеканалом «1+1», где создал новостную программу ТСН. В конце 1990-х – начале 2000-х возглавлял «Новый канал», потом весь телевизионный холдинг бизнесмена Виктора Пинчука («Новый канал», СТБ и ICTV), работал на РЕН ТВ в России.

В 2008 году вернулся на «1+1». До 2019 года он занимал должность генерального директора группы «1+1 медиа», в которую входит несколько принадлежащих бизнесмену Игорю Коломойскому каналов, в том числе «1+1», «2+2», ТЕТ.

В 2019 году был избран в Верховную Раду по списку партии «Слуга народа» (№9 в списке). Не исключал, что будет баллотироваться в мэры Киева.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.