6.5 C
Киев
Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

«Копия всегда хуже оригинала». Политолог Золотарев прокомментировал сходство «Предложения» с партией «Наш край»

Руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев заявил о «поразительном сходстве» логотипа новосозданной партии «Предложение» и партии «Наш край» и добавил, что последняя давно работает в заявленной нише.

Андрей Золотарев о логотипах партий: Те же цвета, практически такое же написание

«Предложение» копирует партию мэров и профессионалов «Наш край», а копия всегда хуже оригинала, написал руководитель аналитического центра «Третий сектор» Андрей Золотарев на своей странице в Facebook.

Сегодня мэры ряда украинских городов заявили о создании новой партии «Предложение». В «Предложение» вошли мэр Днепра Борис Филатов, мэр Николаева Александр Сенкевич, мэр Черновцов Алексей Каспрук, Житомира – Сергей Сухомлин, Кропивницкого Андрей Райкович и мэр Каховки Херсонской области Андрей Дяченко.

«Предложение» копирует партию мэров и профессионалов «Наш край». Первое, что бросилось в глаза, это поразительное сходство логотипа партии «Наш край»: те же цвета, практически такое же написание. Да и в заявленной нише давно работает «Наш край». А копия всегда хуже оригинала», – написал Золотарев.

Он отметил, что новая партия «еще до старта потеряла участников – из заявленных мэров остался только Филатов, Сенкевич, Каспрук и Сухомлин».

Как «Пропозиция» копирует партию мэров и профессионалов «Наш край»Состоялась презентация «новой» партии –…

Gepostet von Золотарев Андрей am Freitag, 19. Juni 2020

Издание ZN.UA сообщало, в конце апреля состоялась онлайн-конференция по созданию партии мэров. Источники издания утверждали, что одним из инициаторов проекта был мэр Киева Виталий Кличко, а в переговорах принимали участие представители бывшего премьер-министра Владимира Гройсмана, мэр Днепра Борис Филатов и мэры других крупных городов.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.