6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Корбан: Коломойский заказал Зеленскому уголовные дела по мне и Филатову

Комментируя информацию журналиста Юрия Бутусова о том, что заместитель прокурора Николаевской области Степан Божило командирован в Днепр, где, вероятно, должен будет задержать мэра Днепра Бориса Филатова, бизнесмен Геннадий Корбан заявил, что уголовные производства против него и Филатова «заказал» президенту Украины Владимиру Зеленскому бизнесмен Игорь Коломойский.

Корбан считает, что его с Филатовым «заказал Коломойский

Украинский бизнесмен, председатель общественного совета города Днепр Геннадий Корбан выразил мнение, что уголовные производства против нее и мэра Бориса Филатова заказал бизнесмен Игорь Коломойский. Об этом Корбан написал в комментарии под постом в Facebook главного редактора издания «Цензор.НЕТ» Юрия Бутусова.

«Коломойский заказал [президенту Владимиру] Зеленскому уголовные дела по мне и Филатовым. И в этом уже нет никаких сомнений. Все источники это подтвердили», – написал Корбан.

Бутусов в своем посте 25 апреля написал, что заместителя прокурора Николаевской области Степана Божило отправили в Офис генпрокурора и направили в Днепр, где он на данный момент выполняет какое-то задание. По данным журналиста, ходят слухи, что целью командировки является операция по задержанию Филатова.

Заместителя прокурора Николаевской области Степана Божило откомандировали в Офис генпрокурора и направили в Днепр, где…

Gepostet von Юрий Бутусов am Samstag, 25. April 2020

26 апреля Филатов в Facebook поставил Зеленскому вопрос: «Когда уже закончатся бесконечные уголовные дела против мэров, против местных депутатов, общественных активистов, политических оппонентов?».

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.