6.5 C
Киев
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Кошевой: Вокруг Зеленского куча дармоедов

Актер студии «Квартал 95» Евгений Кошевой в авторской программе главного редактора издания «ГОРДОН» Алесе Бацман выразил мнение, что президент Владимир Зеленский сам разберется со своими «прихлебателями», которые ничего не делают.

|
Сегодня 11.40 | комментариев:

Кошевой (на фото) считает, что Зеленскому нужно «не мешать» в кадровом вопросе

У президента Украины Владимира Зеленского есть «тунеядцы». Об этом в авторской программе главного редактора издания «ГОРДОН» Алесе Бацман заявил актер студии «Квартал 95», бывший коллега Зеленского Евгений Кошевой.

Бацман спросила, может Кошевой президенту «в глаза сказать какие-то неприятные для него вещи, зная, что они ему не понравятся».

«Что значит «неприятные вещи»? Это то, что вокруг него есть куча дармоедов, которые не делают ничего? Да, такое я могу сказать, конечно. И я думаю, что он с этим со всем разберется. Надо просто не мешать… Я же говорю, что «много вокруг тебя людей, которые тебе просто мешают». Он говорит: «Я знаю, я вижу». Он же не будет просто так говорить «я знаю, я вижу», но ничего не делать. Я надеюсь, что где-то в его очень умной голове зреет какой-то план», – сказал актер.

По его словам, он хочет, чтобы вокруг Зеленского «были люди».

«Кадровая политика, бескадровая, полароидная, цифровая – мне все равно. Главное, чтобы в стране были люди, которые любят эту страну. Я хочу, чтобы они его понимали и помогали. Вот все, чего я хочу. Я точно такой же простой гражданин. Я никуда не баллотировался, я ничего никому не должен в политическом плане», – отметил Кошевой.

Он согласился, что человек может быть сволочью и падлюкой, а маскироваться под красивого Капитошку, который потом растает – и все».

Зеленский был избран президентом Украины в апреле 2019 года. Во втором туре выборов за него проголосовали 73,22% украинцев, за пятого президента Петра Порошенко – 24,45%.

видео


Видео: Олеся Бацман / YouTube

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.