6.5 C
Киев
Суббота, 20 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Кремль отменил режим удаленной работы для всех, кроме Путина

В администрации президента России Владимира Путина с 15 июня заканчивается режим удаленной работы, введенный из-за пандемии коронавируса, об этом РБК сообщили источники в Кремле.

Путин вернется к обычному режиму работы в недалеком будущем

С 15 июня большинство сотрудников администрации президента России вернутся в рабочие кабинеты и перейдут в обычный режим работы, часть сотрудников вернулись к обычному режиму 8 июня, об этом сообщил РБК 12 июня, ссылаясь на источники, близкие к Кремлю.

«До нас довели, что, поскольку сняты ограничения [в Москве], с понедельника, 15 июня, возвращаемся к нормальному режиму работы», – сказал собеседник РБК.

Президент РФ Владимир Путин, по информации пресс-секретаря Дмитрия Пескова, вернется к обычному режиму работы в ближайшем будущем. Не исключено, что частично общение главы государства в режиме видеоконференций сохранится, сообщило агентство «Интерфакс» 11 июня.

На удаленный режим работы администрация президента РФ перешла 30 марта из-за пандемии коронавируса.

В России, по данным американского Университета Джонса Хопкинса, на 12 июня зарегистрировано 510 761 случаев COVID-19. От инфекции умерло 6705 человек, вылечилось 268 862 больных.

По числу пациентов с коронавирусной инфекцией Россия занимает третье место в мире после США и Бразилии.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.