6.5 C
Киев
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Нардеп от «Слуги народа» озвучил неутешительный прогноз по экономике Украины (видео)

Экономика Украины нуждается в полной реорганизации, отметил нардеп.

Нардеп от фракции «Слуга народа» Александр Дубинский считает, что украинская экономика нуждается в полной реорганизации, иначе наступит дефолт.

Об этом народный избранник заявил в эфире программы «Право на власть» на канале «1+1».

«Наша экономика нуждается в полной реорганизации, полном восстановлении, полное финансирование, создание новых цепей производства», — считает Дубинский.

Депутат не исключает, что в связи со сложившейся ситуацией в Украине будет наблюдаться ограниченный ассортимент товаров.., потому что не будет валюты в стране.

«Мы должны будем выстраивать свою экономику заново… Например, переходить к натуральному хозяйству после этого кризиса», — озвучил неутешительные прогнозы «слуга народа».

«И это сейчас не страшилки, это то, с чем мы столкнемся в ближайшее время, потому что людям нечего будет есть», — добавил он.

Ранее УНИАН сообщал, что более 50% экспертов считают вероятным введение в Украине чрезвычайного положения для борьбы с COVID-19. Результаты соответствующего опроса на онлайн-конференции представил политический аналитик Фонда «Демократические инициативы» имени Илька Кучерива Андрей Сухарина.

Согласно результатам опроса, высокой является вероятность неплатежеспособности Украины и объявление дефолта по внешним обязательствам, а также массовых митингов и протестов – так считают 42% респондентов.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.