6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Парасюк рассказал, был его отец связан с Коломойским

Бывший внефракционный нардеп, участник Революции достоинства Владимир Парасюк заявил в авторской программе основателя издания

|
Сегодня 17.43 | комментариев:

Парасюк опроверг связь своего отца с Коломойским

Бывший внефракционный народный депутат Украины, участник Революции достоинства Владимир Парасюк заявил в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону, что его отец никак не был связан с бизнесменом Игорем Коломойским и никогда не руководил охраной курорта «Буковель».

«Я еще раз говорю: нет, нет и нет. Это не просто «нет» – это «нет», которое я готов… Если у нас есть детекторы лжи, которые определяют 99,9%, а может, и 100%, давайте несем – и мы отвечаем. Мы простые люди», – отметил он.

Парасюк: Зеленский сейчас – это Кашпировский, который на телевидении рассказывает о коронавирусе, а Аваков – президент и премьер в одном лице. Читайте полную версию интервью

ВИДЕОВидео: Дмитрий Гордон / YouTube

Парасюк родился в 1987 году в селе Майдан Жовковского района Львовской области. Учился во Львовском национальном университете имени Ивана Франко, но не закончил его.

Был активным участником Революции достоинства. В 2014 году принимал участие в боевых действиях на Донбассе, был командиром 4-й роты батальона «Днепр-1».

В 2014 году был избран в Раду в округе №122 во Львовской области, за него отдали голоса 56,56% избирателей. На выборах в 2019 году планировал баллотироваться в этом же округе, но ЦИК его не зарегистрировал.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.