6.5 C
Киев
Среда, 24 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Парасюк: Зеленский показал пародию на меня и сказал: «А теперь вырежьте отсюда все, что будет оскорблять ваше достоинство»

Владимир Зеленский – добрый и порядочный человек, однако «быть классным пацаном в этой стране мало». Такое мнение в авторской программе основателя издания

|
Сегодня 16.35 | комментариев:

Парасюк о президенте: Или ты набираешь команду людей, которые будут в этой стране просто рвать, или история опишет тебя как никакого

Активист Майдана, бывший депутат Верховной Рады Владимир Парасюк в авторской программе основателя издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона рассказал, что несколько раз общался с нынешним президентом Украины Владимиром Зеленским.

«Он пародировал меня, потому что я такой, немножко энергичный человек по жизни, и это был поствоенный синдром немного в первый период, когда я был в Верховной Раде. И я действительно остро чувствовал эту несправедливость, и немного некоторые люди пострадали от этого синдрома, наверное… Но расскажу историю, которая мне понравилась, и я его не могу не уважать. Он показал себя как человек. Он позвонил, говорит: «Вы меня не знаете. Я такой-то, такой-то». Я говорю: «Супер». – «Вы можете приехать ко мне в офис? Нам надо пообщаться». Я приехал. Он включает на экране записи. Они в дворце «Украина» снимали, но это еще не показывали по телевидению. Он говорит: «Смотрите. Это пародия на вас». Я от души посмеялся. Он говорит: «А теперь вырежьте отсюда все, что вам не нравится и будет оскорблять ваше достоинство», – сообщил Парасюк.

Он отметил, что ему все понравилось в пародии «Квартала 95».

«Я говорю: «Если у вас есть какие просады, вырезайте. Пусть будет так, драйвовый номер». Он говорит: «Точно?» Я говорю: «Точно. Вы так сделали, красиво. Вы меня ничем не обидели. Мне нравится. Ну да, я такой. А чего себя стесняться?» Знаете, я ему еще сказал фразу: «Помню слова Кузьмы Скрябина, который сказал: «Надо прожить жизнь так, чтобы было над чем посмеяться». Вот и смеемся». И вы знаете, он перезвонил, когда оно должно было выходить в эфир, и говорит: «Вы уверены? Его выпускать в эфир?» Я говорю: «С радостью». Он говорит: «Ну смотрите, чтобы вы не обижались», – добавил экс-нардеп.

Еще раз Парасюк и Зеленский общались, когда тогдашний нардеп хотел попасть на «Лигу смеха», однако не смог приобрести билеты.

«А вся эта история была где-то через две недели после того, как с [тогдашним нардепом от Оппозиционного блока Александром] Вилкулом у меня была ситуация. И я говорю: «Мне нужно два билета». Я ему не сказал, с кем должен был идти, я должен был идти с сестрой. И он оставляет конверт охраны. Я подхожу, говорю: «Тут мне Владимир должен был оставить конверт». – «Да, оставил». Я беру этот конверт, и сверху написано: «Для Вилкула и Парасюка». И в то время я так получил кайф от двух слов, просто», – рассказал Парасюк.

Он добавил, что считает Зеленского достаточно порядочным человеком, однако «быть классным пацаном в этой стране мало – надо быть действенным».

«Или ты набираешь команду людей, которые будут в этой стране просто рвать и будет, знаете, год за три, тогда будет результат… Иначе тебя просто история опишет как никакого. Знаете, лучше иметь какой-то цвет. А быть никаким – это хуже всего, когда тебя никто даже и не запомнит», – резюмировал Парасюк.

Парасюк: Зеленский сейчас – это Кашпировский, который на телевидении рассказывает о коронавирусе, а Аваков – президент и премьер в одном лице. Читайте полную версию интервью

Зеленский был избран президентом Украины в апреле 2019 года. Во втором туре выборов за него проголосовали 73,22% украинцев, за тогдашнего президента Петра Порошенко – 24,45%.

ВИДЕОВидео: Дмитрий Гордон / YouTube

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.