6.5 C
Киев
Среда, 24 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

ПЦР-тесты не выявили коронавирус у членов Офиса президента и министров, которые вернулись из Франции

У представителей Офиса президента и Кабинета министров результаты тестов были отрицательными.

После возвращения из Франции украинская делегация в полном составе прошла ПЦР-тестирование на наличие коронавирусной инфекции.

Об этом говорится в сообщении на сайте президента. «У представителей Офиса президента и Кабинета министров результаты тестов были негативными – COVID-19 не обнаружили», — отмечается в сообщении.

Там напомнили, что в пятницу, 12 июня, украинская делегация посетила Францию с однодневным рабочим визитом. Возглавлял делегацию вице-премьер – министр по вопросам реинтеграции временно оккупированных территорий Алексей Резников. В ее состав входили руководитель Офиса президента Андрей Ермак, министр обороны Андрей Таран, министр культуры и информационной политики Александр Ткаченко, заместитель руководителя Офиса президента Игорь Жовква и советник президента Руслан Демченко.

«В Офисе президента соблюдаются все меры безопасности: проводится регулярный температурный скрининг, являются обязательными масочный режим и социальное дистанцирование. Все работники регулярно проходят тестирование», — говорится в сообщении.

Как сообщал УНИАН, 12 июня стало известно, что у супругов Зеленского Елены обнаружили коронавирус. Первая леди чувствует себя хорошо и не имеет никаких симптомов болезни. В связи с этим, президент Владимир Зеленский ограничил встречи и находится на частичном карантине.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.