6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Полный «нежданчик»: Холодницкий отреагировал на обвинения Венедиктовой

По словам главы САП, на днях он встречался с генпрокурором, и она никаких претензий не озвучивала.

Руководитель Специализированной антикоррупционной прокуратуры (САП) Назар Холодницкий рассказал, что виделся с генеральным прокурором Ириной Венедиктовой 19 мая, и тогда она не озвучивала ему никаких претензий. В связи с этим ее заявление 26 мая стало для него «полным нежданчиком»

Об этом он заявил в интервью изданию НВ.

Читайте также Офисе генпрокурора готовятся к избранию нового главы САП — СМИ«Полный «нежданчик». Я думаю, я не первый и не последний, для кого такие истории становятся «нежданчиком». Вспоминаю слова бывшего генпрокурора Руслана) Рябошапки, для которого также было неожиданностью обвинения Венедиктовой в продаже дел. А потом был (экс-заместитель генпрокурора Виктор) Трепак, который в понедельник пришел на работу в Офис ГПУ и узнал, что распределение обязанностей изменили», – сказал он.

По словам Холодницкого, в последний раз он видел Венедиктову 19 мая, и тогда они обсуждали вопросы подследственности определенных уголовных производств, ограничений карантина. Глава САП рассказал, что в тот день Венедиктова не озвучивала никаких претензий.

Ранее УНИАН писал, как Венедиктова обвинила Специализированную антикоррупционную прокуратуру в бездеятельности.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.