6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Продление карантина и что будет с ЗНО в Украине – сегодня в «Право на власть»

Во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит резонансные темы последней недели.

Сегодня, 18 июня, в 21.45 зрителей канала «1+1» ждет новый выпуск общественно-политического ток-шоу «Право на власть». Темой программы станет очередное продление карантина и ситуация в сфере образования с возможной отменой ЗНО.

Правительство продлило карантин до 31 июля, а количество заболевших коронавирусом в Украине рекордно растет каждый день. Однако, многие все больше пренебрегают безопасностью и даже верят в то, что эпидемии вообще не существует. Почему украинцы потеряли бдительность, медицинская статистика отражает реальность, и кто массово распространяет в соцсетях конспирологические фейки о коронавирусе — «Право на власть» традиционно будет искать ответы на все актуальные вопросы о мировой пандемии.

Кроме того, во время прямого эфира ведущая ток-шоу Наталья Мосейчук вместе с гостями обсудит и другие резонансные темы последней недели: что будет с внешним независимым оцениванием в Украине, и украинцы смогут полететь в отпуск этим летом.

В программе примут участие: Министр культуры и информационной политики Украины Александр Ткаченко, заместитель Министра здравоохранения Украины, главный государственный санитарный врач Украины Виктор Ляшко, народный депутат от фракции партии «Слуга народа», председатель Комитета ВР по вопросам образования, науки и инноваций Сергей Бабак, народный депутат от фракции партии «Голос», бывший заместитель министра здравоохранения Украины Ольга Стефанишина, врач-эпидемиолог, руководитель Национальной экспертной группы по инфекционному контролю Андрей Александрин, эксперт по управлению репутацией Борис Тизенгаузен, владелец сети магазинов медицинского оборудования Алексей Давыденко, городской председатель Львова Андрей Садовый, городской председатель Ивано-Франковска Руслан Марцинкив и другие.

Смотрите новый выпуск «Право на власть» уже сегодня в 21.45.

Напомним, что ранее на период карантина все прямые эфиры «Право на власть» проходят без зрителей в зале.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.