6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Путин «пробил очередное дно», Украина загнала Россию в угол. Главное с Telegram-каналов

Издание «ГОРДОН» представляет обзор популярных Telegram-каналов по 15 мая.

Рейтинг Путина падает

Редакция обращает внимание читателей, что многие популярные Telegram-каналы анонимные, а опубликованную в них информацию трудно верифицировать.

Путин пробил историческое дно

Российский Telegram-канал «Кремлевский мамковед», комментируя опрос ВЦИОМ о доверии президенту РФ Владимиру Путину, отмечает, что «гарант пробил очередное историческое дно».

«С января 2018-го рейтинг доверия президенту упал более чем в два раза – с 56,8% до 27%. Актуальная тенденция такова, что как правящая, так и независимая социология показывают падение доверия российского народа к президенту, результатом которого является стремительно сокращалось ядро сторонников Путина», – пишет паблик.

Бужанский собрался в мэры Днепра

Народный депутат от «Слуги народа» Максим Бужанский заявил, что собирается баллотироваться в мэры Днепра. «Я достаточно известен в Днепре и представляю довольно широкий круг избирателей», – сказал он паблику PavlovskyNews.

По словам нардепа, окончательное решение о его выдвижении будет принято фракцией, но «кандидатов на пост мэра Днепра, кроме него, в «Слуги народа» пока нет».

Украина загнала Россию в угол?

Telegram-канал «Картель» пишет, что украинская делегация «загнала россиян в угол за донбасском кейса».

Именно заместитель главы администрации президента РФ] Дмитрий Козак сейчас заинтересован в том, чтобы демонстрировать движение по донбасском кейса, так как в ноябре – декабре 2019 года он обещал лично Путину сдвиги в этом вопросе. Ему невыгодно сейчас возвращаться к «сурковской политике» по Донбассу. Это будет признанием факта, что он проиграл», – утверждает паблик.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.