6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Саакашвили набирает «команду реформаторов». Ищет PR-менеджеров, юристов, инвестиционных аналитиков, копирайтеров

В онлайн-формы, которой председатель Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили сопроводил публикацию о набор команды, названные обязательные требования к кандидатам.

Собеседования в команду Саакашвили планируют начать с 19 мая

Председатель Исполнительного комитета реформ Михаил Саакашвили на своей странице в Facebook объявил о наборе «команды реформаторов» и разместил форму для участия в конкурсе.

«Вас приветствует команда Национального совета реформ Украины. Если вы хотите присоединиться к нашей дружной, активной и сильной команде реформаторов, пожалуйста, заполните эту форму», – написал он.

Вас вітає команда Національної Ради Реформ України! Якщо Ви бажаєте приєднатися до нашої дружньої, активної та сильної команди реформаторів, будь ласка, заповніть цю форму 👇🏻

Gepostet von Mikheil Saakashvili am Donnerstag, 14. Mai 2020

Саакашвили ищет PR-менеджеров, юристов, инвестиционных аналитиков, копирайтеров и представителей других профессий.

В анкете сообщается, что среди обязательных требований к кандидатам – свободное владение английским, пятилетний опыт работы по специальности, наличие рекомендации с предыдущего места работы, а также запись короткого видео.

Председатель призвал всех желающих присоединиться к «команде реформаторов» и заполнить анкету до 23.00 18 мая, а с 19 мая начнутся собеседования с потенциальными кандидатами на должности.

В 2004-2013 годах Саакашвили был президентом Грузии. После окончания второй каденции в 2013 году он покинул страну, сейчас проживает в Украине, у него есть украинское гражданство.

7 мая 2020 года Зеленский Саакашвили назначил председателем Исполнительного комитета реформ и членом Национального совета реформ.

8 мая Саакашвили заявил, что на своей должности он намерен заняться в первую очередь дерегуляцией.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.