На данный момент информация на официальном сайте Службы безопасности Украины не обновляется, сообщает пресс-служба СБУ.

Специалисты решают проблему обновления данных на сайте СБУ
Служба безопасности Украины 29 июля в Facebook сообщила о временной приостановке работы своего сайта.
Как уточнила пресс-служба СБУ, на данный момент информация на официальном ресурсе ведомства не обновляется.
Проблема связана с техническими вопросами, возникшими на площадке Государственной службы специальной связи и защиты информации, пояснили в СБУ.
Сейчас специалисты решают проблему обновления данных на сайте СБУ. Восстановительные работы находятся на завершающей стадии.
«Сейчас вы можете получать актуальную официальную информацию о деятельности Службы безопасности на наших страницах в Facebook, Telegram или Twitter», – говорится в сообщении СБУ.
На даний момент інформація на офіційному сайті СБУ тимчасово не оновлюється. Проблема пов’язана з технічними…
Gepostet von Служба безпеки України am Mittwoch, 29. Juli 2020


