6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Сивохо: Зеленский еще преподнесет нам сюрприз

Украинский актер, креативный продюсер студии «Квартал 95», бывший советник секретаря СНБО Сергей Сивохо в интервью главному редактору интернет-издания

|
Сегодня 12.21 | комментариев:

Сивохо (справа) о Зеленском: Я знаю его как человека с твердой волей

Украинский актер, креативный продюсер студии «Квартал 95», бывший советник секретаря Совета национальной безопасности и обороны Сергей Сивохо считает, что президент Украины Владимир Зеленский еще сможет удивить граждан. Такое мнение он высказал в программе «БАЦМАН» главного редактора издания «ГОРДОН» Алесе Бацман.

Говоря о достижениях Зеленского за первый год президентства, Сивохо отметил, что главе государства удалось главное – объединить страну «для того, чтобы она переизбрала курс, направление своего движения».

Среди главных недостатков – президенту не удалось выполнить все предвыборные обещания, считает актер.

«Я не владею всей информацией, которой владеет Зеленский, поэтому я не могу делать выводы, почему он поступает так или этак. Но я надеюсь (я знаю этого человека давно, я знаю его как человека с твердой волей), что он еще преподнесет нам сюрприз», – отметил Сивохо.

Журналистка уточнила, что это будет хороший сюрприз или не очень.

«Это будет приятный сюрприз. Хотя, смотря для кого. Если он посадит негодяев и расхитителей, для них это будет неприятный сюрприз, а для нас приятный. Если он приведет мир на территорию Донбасса, для меня это будет приятный сюрприз, а для партии войны – неприятный», – сказал креативный продюсер студии «Квартал 95»

Он отметил, что в Украине «абсолютное меньшинство» выступает за продолжение «отвратительных процессов», которые наблюдались в стране в последнее время, – войны и коррупции.

«Их несравнимо мало по сравнению с нормальными людьми», – подчеркнул Сивохо.

Зеленский был избран президентом 21 апреля 2019 года, вступил в должность 20 мая. Во втором туре выборов за Зеленского отдали голоса 73,22% избирателей, за его соперника, пятого президента Петра Порошенко – 24,45%.

Среди главных достижений президента команда Зеленского назвала 14-часовую пресс-конференцию, открытие рынка земли и частые видеообращение главы государства к гражданам.

Еще до выдвижения кандидатом в президенты Зеленский в интервью основателю издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону так сказал про свою будущую политическую карьеру: «Если меня изберут президентом, сначала будут обливать грязью, потом уважать, а потом – плакать, когда уйду».

ВИДЕОВидео: Олеся Бацман / YouTube

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.