6.5 C
Киев
Суббота, 27 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Тищенко опроверг свои же слова о «штабе» в киевском ресторане

По словам депутата, «Велюре» он готовится к выборам и собирает помощь для больниц.

Народный депутат от «Слуги народа» Николай Тищенко опроверг свои же слова о том, что в его ресторане «Велюр» в Киеве якобы находится «штаб».

Об этом говорится в его интервью УП.

«У меня нет в «Велюре» штаба. «Велюр» – это ресторан, который работал на вынос с первого дня этой проблемы, которая пришла в нашу страну. Это искусственно созданный скандал», — заявил он.

По словам депутата, его слова о работе штаба неправильно поняли.

«Вы можете зайти в мой Instagram. Я пишу, что «все рестораны работают на доставку, соблюдая все правила. В «Велюре» бываю по работе штаба или для персональных встреч». Понимаете, в чем казуистика вырванных слов из текста?», – сказал нардеп.

Отвечая на вопрос о том, что в заведении делал нардеп Антон Яценко, Тищенко сказал: «Я не могу контролировать действия народного депутата Яценко». Он также говорит, что Виталий Кисель, который работает в «Метинвесте» также с ним не встречался.

При этом нардеп утверждает, что не может отвечать за то, что происходит в ресторане в то время, когда его нет. «Они ко мне приезжали. Мне нечего скрывать, я открытый человек, меня знает вся страна. Киев меня знает, все меня знают и я знаю в Киеве всех», – подытожил Тищенко.

Он также настаивает на том, что в «Велюре» он собирает помощь для больниц и работает в рамках подготовки к выборам мэра Киева.

Как сообщал УНИАН, ранее журналисты программы «Наши деньги» зафиксировали работу ресторана Тищенко в условиях карантина.

Оправдываясь за это, Тищенко заявил, что в его ресторане в Киеве проходят «личные единичные встречи», а само заведение назвал «своеобразным штабом».

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.