6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Ткаченко выступил на поддержку малого и среднего бизнеса — его назвали лидером в координации работы Рады и Кабмина в этом направлении

Народный депутат подчеркнул, что сделает все для того, чтобы помочь людям сохранить и работу, и экономику страны в целом.

Нардеп от «Слуги народа» Александр Ткаченко на заседании экономического совета при Кабмине предложил свой план действий по срочной и среднесрочной помощи для малого и среднего бизнеса.

Об этом сам народный избранник сообщил на своей странице в Facebook. «Как вы знаете, мы в комитете первыми зарегистрировали пакет законов для помощи бизнеса в сфере креативных индустрий. Сегодня (28 апреля — УНИАН.) я выступил инициатором расширить их к разработке антикризисной программы для малого и среднего бизнеса», — написал он.

«На заседании экономического совета при Кабинете министров предложил свой план действий по срочной и среднесрочной помощи. Встреча проходила с участием премьер-министра Дениса Шмыгаля, министра экономики Игоря Петрашко с советниками и совместно с привлеченным отечественными и зарубежными экспертами. Также присутствовали председатели комитетов — экономического и бюджетного», — отметил Ткаченко.

Нардеп написал, что инициативу поддержали и назвали лидером в координации дальнейшей совместной работы Рады и Кабмина в поддержке малого и среднего бизнеса.

«Наш следующий шаг — в кратчайшие сроки подать в Верховную Раду совместную программу помощи предпринимателям и воплотить ее через решение Кабинета министров и других государственных учреждений и, надеюсь, при содействии Нацбанка. Лично буду отвечать за координацию результатов нашей совместной рабочей группы», — подчеркнул народный избранник.

«Сделаем все для того, чтобы помочь людям сохранить и работу, и экономику страны в целом», — подытожил Ткаченко.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.