6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

В «Слуги народа» избрали председателя отделения партии в Закарпатской области

Ячейка партии «Слуга народа» в Закарпатской области возглавил нардеп Игорь Кривошеев, сообщила Евгения Кравчук.

Кривошеев проживает в городе Ужгороде, сообщает ЦИК

Руководителем партийной ячейки «Слуги народа» в Закарпатской области стал народный депутат Игорь Кривошеев. Об этом сообщила заместитель председателя фракции «Слуги народа» в Верховной Раде Евгения Кравчук на своей странице в Facebook.

«Партия «Слуга народа» определилась с главами ячеек в Закарпатской области и Киеве. Это народные депутаты Игорь Кривошеев и Николай Тищенко соответственно», – сообщила Кравчук.

Как сообщается на сайте ЦИК, Кривошеев родился 2 июня 1985 года. Он имеет общее среднее образование, занимается предпринимательской деятельностью, проживает в городе Ужгороде, судимостей нет. Кривошеев был включен в избирательный список партии «Слуга народа» под номером 37.

По информации «Честно», во время президентских выборов 2019 года Кривошеев возглавлял «команду [нынешнего президента Украины Владимира] Зеленского» в Закарпатской области. Был доверенным лицом Зеленского в округе №68 (Закарпатская область).

Кривошеев – автор и основатель русскоязычной интеллектуальной игры «Ґік Ґеймз». Участник проекта «Лига смеха». В 2012 году был заместителем руководителя Ужгородского городского штаба партии УДАР.

В 2009-м и 2010 годах – член оргкомитета «Студенческой республики» Закарпатья. С 2005 года работает ведущим в компании Comedy.org Event, которая занимается организацией свадеб и развлекательных мероприятий.

Был руководителем и капитаном команды КВН «Тяп-ляп», администратором Закарпатской лиги КВН, в целом играет в КВН с 1998 года, обладатель многочисленных всеукраинских титулов, связанных с КВН.

Окончил факультет Ужгородского национального университета.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.