6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Венедиктова поручила своему заместителю «копать» под Холодницкого — нардеп (документ)

В опубликованном нардепом письме говорится о служебное расследование относительно Холодницкого на основании приказа Венедиктовой от 26 мая.

Нардеп от «Слуги народа» Гео Лерос заявил, что генпрокурор Ирина Венедиктова поручила своему заместителю Андрею Любовичу «копать» под главу САП Назара Холодницкого.

Об этом он сообщил на странице в сети Facebook опубликовал соответствующий документ.

«Венедиктова поручила копать под Холодницкого своему ручного новоназначенному заместителю Любовичу, бывшему прокурору Донецка, которого вытащила из глубокого запаса именно для подобных задач», — говорится в сообщении.

«Венедиктова вместо того, чтобы заниматься работой, бороться с преступниками и коррупционерами в последний рабочий день весны, продолжает как спрут расставлять своими щупальцами своих людей по всей правоохранительной системе», — добавил Лерос.

В опубликованном нардепом письме говорится о служебное расследование относительно Холодницкого на основании приказа Венедиктовой от 26 мая.

Как сообщалось, 26 мая Венедиктова опубликовала видео, в котором обвинила руководство и прокуроров САП в ненадлежащем исполнении обязанностей.

Прокуроры САП опубликовали письмо в ответ, в котором выразили несогласие с утверждением прокурора о бездействии САП и упрекнули Венедиктову за такие публичные заявления.

Читайте последние новости Украины и мира на канале УНИАН в Telegram

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.