6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Внеочередное заседание Совета планируется на 7 мая – нардеп Гончаренко

На заседании 7 мая Верховная Рада намерена рассмотреть законопроекты о социальной защите медиков, сообщил народный депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.

Гончаренко: Впервые сессия Верховной Рады состоится по требованию оппозиции

Внеочередное пленарное заседание Верховной Рады запланировано на 7 мая. Об этом 5 мая сообщил народный депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко на своей странице в Telegram.

«В четверг, 7 мая, состоится внеочередное заседание Совета по требованию 157 депутатов. Инициатором является фракция «Европейская солидарность». Повестка дня – законопроекты №3376 и №3380 о социальной защите медиков, в том числе их обязательное государственное страхование на случай заболевания или смерти от COVID-19. Впервые сессия состоится по требованию оппозиции», – написал Гончаренко.

По словам Гончаренко, созовут заседание по инициативе 157 народных депутатов, из которых только четыре из фракции «Слуга народа».

4 мая заместитель председателя фракции «Слуга народа» Евгения Кравчук заявила, что следующее внеочередное заседание Совета планируется на 12 мая.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.