6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

У нардепа от «Слуги народа» Аристова легкие симптомы COVID-19 – коллега по фракции

По словам нардепа от «Слуги народа» Евгении Кравчук, за последние дни ПЦР-тестирование на коронавирус прошли 53 депутаты Верховной Рады. Она подтвердила, что COVID-19 обнаружили у ее коллеги по фракции Юрия Аристова.

Нардепы протестовали на коронавирус

У народного депутата Украины из фракции «Слуга народа» Юрия Аристова – легкие симптомы коронавирусной инфекции. Об этом 22 мая в Facebook сообщила заместитель председателя фракции, нардеп Евгения Кравчук.

«Появилась подтвержденная информация, что тест выявил COVID-19 у нашего коллеги с СН Юрия Аристова. Он чувствует себя нормально, легкие симптомы. Эпидслужба сейчас выясняет круг близких контактов», – написала она.

Перед этим нардеп рассказала, что за несколько последних дней ПЦР-тестирование на наличие коронавируса прошли 87 человек из Верховной Рады, 53 из них – народные депутаты. Все результаты, по словам Кравчук, были отрицательные.

«При необходимости дополнительные тестирования будут сделаны на следующей неделе», – отметила нардеп.

Карантинні новини Верховної Ради: усього за кілька останніх днів протестували ПЛР тестами 87 осіб, з них — 53 депутати….

Gepostet von Yevheniya Kravchuk am Freitag, 22. Mai 2020

О выявлении COVID-19 в Аристова 22 мая сообщил народный депутат от «Европейской солидарности» Алексей Гончаренко.

Ранее официально подтвердили коронавирус в пяти народных депутатов, членов «Слуги народа» Владимира Ватраса и Руслана Горбенко, внефракционных депутатов Анны Скороход и Сергея Рудыка, члена депутатской группы «Доверие» Сергея Шахова.

30 апреля Разумков говорил, что могли заразиться коронавирусом от 10 до 15 его коллег.

На утро 22 мая в Украине зафиксировано 20 148 случаев COVID-19, из них 588 – летальных, 6585 пациентов выздоровели. За сутки зарегистрировано 442 новых случая.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.