6.5 C
Киев
Пятница, 19 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Зеленский о должности президента Украины: Это очень сложная работа

Президент Украины Владимир Зеленский засмеялся, когда во время интервью канадской газете » Globe and Mail его попросили «оглянуться» на год назад, когда он вступил в должность.

Зеленский рассказал, что редко видит своих детей

Президент Украины Владимир Зеленский считает свою работу «очень сложной». Об этом он сказал канадской газете » Globe and Mail в интервью, которое вышло 21 июня.

По словам Зеленского, быть президентом – «это очень сложная работа», но он не собирается «плакать» или жаловаться на свою должность.

Глава Украинского государства пояснил, что он редко видит своих детей, у него не остается времени на занятия спортом и увлечение.

Зеленский при этом заявил, что хочет использовать предоставленный ему шанс сделать что-то для страны, в частности, остановить войну на Донбассе.

Издание рассказывает, что на просьбу «оглянуться на год», когда он только вступил на должность президента, Зеленский засмеялся.

Зеленский был избран президентом Украины 21 апреля 2019 года, вступил в должность 20 мая. Во втором туре выборов за него отдали голоса 73,22% избирателей.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.