6.5 C
Киев
Четверг, 18 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Зеленский: С 1 июля некоторые авиарейсы между Украиной и Турцией будут восстановлены

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что возобновление авиарейсов с Турцией «даст толчок для восстановления туристической отрасли».

Зеленский: Мы углубляем стратегическое партнерство между Украиной и Турцией

С 1 июля будут восстановлены некоторые авиарейсы между Украиной и Турцией. Об этом 24 июня сообщил президент Украины Владимир Зеленский на своей странице в Twitter.

«С 1 июля некоторые авиарейсы между Турцией и Украиной будут возобновлены. Согласен с [президентом Турции] Реджепом Тайипом Эрдоганом, что это даст толчок для восстановления туристической отрасли. Спасибо за гуманитарную помощь. Мы углубляем стратегическое партнерство между Украиной и Турцией на всех направлениях, представляющих взаимный интерес», – заявил он.

С 1 июля некоторые авиарейсы между Турцией и Украиной будут возобновлены. Согласен с @RTErdogan, что это даст толчок для восстановления туристической отрасли. Спасибо за гуманитарную помощь. Мы углубляем стратегическое партнерство между и на всех направлениях, представляющих общий интерес. pic.twitter.com/pHq5O1avZT

— Владимир Зеленский (@ZelenskyyUa) June 24, 2020

В связи со вспышкой коронавирусной инфекции COVID-19 Украина приостановила регулярное авиасообщение с полуночи 28 марта.

С 5 июня в Украине возобновилось внутреннее авиасообщение, а с 15 июня – внешнее.

Государственная авиационная служба Украины опубликовала перечень требований к организации полетов. Среди них – физическое дистанцирование (1,5 метра между людьми), ношение масок, мобильная регистрация и бесконтактная посадка.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.