Президент Украины Владимир Зеленский сообщил, что у него нет времени встречаться с бывшими коллегами по студии «Квартал 95» и он не вычитывает их шутки.
Зеленский заявил, что не вычитывает шутки студии «Квартал 95», где ранее работал
Президент Украины Владимир Зеленский на пресс-конференции 20 мая заявил, что больше не вычитывает сценарии и шутки студии «Квартал 95», передает корреспондент издания «ГОРДОН».
«Сценарии не читаю», – сказал Зеленский.
Он также рассказал, что не встречается с бывшими коллегами по студии.
«Не вижу, нет времени», – отметил глава государства.
Зеленский вступил в должность президента 20 мая 2019 года. Он является основателем студии «Квартал 95», до избрания президентом был ее художественным руководителем.
Участница студии Елена Кравец в октябре 2019 года рассказала, что Зеленский вычитывает шутки, которые сценаристы «Квартала 95» пишут о нем и его жене Елене.
«Он, кстати, не ушел ни из одной группы. То есть в соцсетях, где группа «Квартала 95″, – он там есть и он там иногда даже пишет», – сообщила Кравец.
В интервью главному редактору издания «ГОРДОН» Алесе Бацман в апреле 2020 года еще один актер студии, друг президента Евгений Кошевой заявил, что не знает, какие шутки о себе Зеленский проверяет.
«Эта информация почему-то прошла мимо меня. И когда мы закончим интервью, я позвоню Лене и спрошу, откуда у него такая информация. Может быть, он такое делает, а я при этом не присутствовал», – сказал Кошевой.