6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Бубка дал советы спортсменам, как преодолеть трудности из-за карантина

Сергей Бубка провел больше двух часов онлайн с ведущими спортсменами и тренерами.

Состоялась видео-встреча Олимпийского чемпиона, легенды мирового спорта, президента Национального олимпийского комитета Украины Сергея Бубки с более 200-ми украинскими спортсменами летних и зимних видов спорта, которые готовятся к Олимпийским играм в Токио и Пекине и их наставниками.

Во время встречи, которая длилась более двух часов, выдающийся спортсмен поделился своим жизненным и спортивным опытом, дал ценные советы, открыл свои секреты и видения успеха. Обсуждение охватило большое количество полезных и актуальных тем, которые интересовали спортсменов и тренеров. В частности, это перенос Олимпиады в Токио.

«Вы должны быть сильными и достойно принять то, что уже произошло. Вы должны двигаться только вперед. Вы должны продолжать подготовку в сегодняшних условиях и вывести себя на пик формы к новых дат проведения Олимпийских игр — 23 июля-8 августа 2021. Надо принимать новые вызовы и продолжать свою работу», — отметил Сергей Бубка.

Присутствующие обсудили вопросы психологических аспектов, мотивации и уверенности, преодоление поражений и падений, роли тренера, человеческих ценностей, социальной роли атлета, интеграция в жизнь после завершения карьеры и многое другое.

«Сила в каждом из нас! Ваш успех — в ваших руках. Идите вперед, несмотря ни на какие трудности. Не сдавайтесь! Работайте, учитесь! Мы должны сами создавать себя, свою жизнь, свою карьеру, свое будущее. Жизнь — это борьба! Продолжайте эту борьбу и вы победите всех», — добавил Бубка.

 

 

По материалам:

iSport.ua

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.