6.5 C
Киев
Четверг, 28 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Хендерсон: Всегда буду повторять, что никто не может заменить Джеррарда в Ливерпуле

Джордан Хендерсон посвятил победу в АПЛ экс-игроков клуба.

Капитан «Ливерпуля» Джордан Хендерсон высказался о победе «красных» в Премьер-лиге и рассказал, кому посвящает эту победу.

«Когда я впервые надел капитанскую повязку, я говорил, что люди могут сомневаться во мне и критиковать меня, как человека, но я всегда буду повторять, что никто не может заменить Стивена Джеррарда в Ливерпуле независимо от того, что выигрывает капитан или команда.

Я даже не думал о том, чтобы заменить его, когда стал капитаном. От меня требовалось просто сделать все ради клуба и команды, что я всегда пытался делать.

Читай также: Ливерпуль ждал этого 30 лет: как фанаты «красных» отмечали чемпионство

Эта победа не только для игроков и болельщиков. Это и для других игроков — Стиви и Кенни (Далглиша — ред.), которые много значат для этого клуба. Я знаю, как важна для Стиви победа в АПЛ.

В 2014-м я был разочарован тем, что мы не смогли сделать это для него. Но я знаю, что он очень рад и гордится этой командой, которая смогла привезти трофей Премьер-лиги в Ливерпуль. Это личный момент для меня, и для него он тоже много значит», — цитирует Хендерсона The Guardian.

Напомним, что Ливерпуль стал седьмым клубом-чемпионом в истории АПЛ.

По материалам:

iSport.ua

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.