6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Красюк: Мы заставим Джошуа встретиться с Усиком, а потом организуем бой с Фьюри

Александр Красюк рассказал о желаемом будущем для Александра Усика.

Промоутер боксера супертяжелого веса Александра Усика Александр Красюк заявил, что намерен устроить бой своего подопечного с чемпионом WBO, WBA и IBF Энтони Джошуа, а затем — против обладателя титула WBC Тайсона Фьюри.

“Александр Усик имеет статус обязательного претендента. Он получил его после того, как освободил чемпионский титул в тяжелом весе. Летом будет год с тех пор, как Усик стал обязательным претендентом. Александр намерен стать чемпионом и никто не может отнять у него этого права. Усик — яркий боец, он олимпийский чемпион и бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе. У него есть солидная предыстория.

Усику хватит влияния, чтобы боксировать за титул чемпиона мира. И мы будем на этом настаивать. Скорее всего, сначала мы заставим Джошуа боксировать с Усиком, а потом устроим объединительный бой с Тайсоном Фьюри.

Сложно сказать, кто является лучшим в хэвивейте. Лучший — тот, кто побеждает, но завтра он может проиграть. Виталий Кличко однажды сказал: «Нет лучшего боксера в мире. Все зависит от того, насколько хорошо ты подготовился к бою.» Вот и все», — цитирует Красюка boxingnews24.

Напомним, что в следующем бою Александр Усик должен был встретиться с Дереком Чисорой, но поединок перенесли из-за пандемии коронавируса.

Ранее Джошуа включил Усика в список желаемых соперников.

По материалам:

iSport.ua

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.