Последние новости

Олимпик уверенно обыграл Львов

Донецкая команда одержала победу со счетом 2:0.

В субботу, 13 июня, в Киеве в рамках 26-го тура УПЛ встретились Олимпик и Львов.

Матч начался в хорошем темпе и обострился желтой карточкой на пятой минуте поединка. После первого момента команды немного сбавили темп, а мячом большую часть времени в первом тайме владели львовяне. Подопечные Егише Меликяна зарабатывали стандартные положения, но не смогли реализовать ни одного.

Олимпик так же долгое время не мог завершить голом свои атаки из-за неточных передач. На перерыв команды ушли со счетом 0:0 на табло.

На второй тайм донецкая команда вышла с другим настроением — игроки выглядели намного активнее и владели мячом. Первый гол не заставил себя ждать — на 54-й минуте отличился Тейшейра.

Львов ответил хорошим моментом, однако вмешались игроки Олимпика, которые позже забили еще один гол, обеспечив комфортный счет в матче. Второе взятие ворот также на счету Максима Тейшейры.

Олимпик — Львов 2:0

Голы: Тейшейра, 54, 84

Олимпик: Кичак — Кравченко, Гришко, Зотько, Лебеденко — Политыло, Цимбалюк, Романовский (Завийский, 74) — Балашов (Пасич, 62), Шахаб (Баланюк, 75), Тейшейра (Ксенз, 85)

Львов: Сарнавский — Гончар, Борзенко, Братков, Люлька (Ходаковский, 76) — Дамацена (Приймак, 58), Бопесу — Татарков, Алваро, Шина — Яковелли (Нич, 58)

Предупреждения: Романовский, Цимбалюк, Зотько, Кичак — Шина, Борзенко, Татарков, Альваро, Нич