6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Интервью Бацман с Кошевым. Где и когда смотреть

Интервью главного редактора интернет-издания «ГОРДОН» Алесе Бацман с украинским телеведущим, шоуменом, одним из актеров студии «Квартал 95» Евгением Кошевым выйдет сегодня в 18.00.

Бацман записала интервью с Кошевым прошлой неделе по Skype

Сегодня вечером на YouTube-канале главного редактора интернет-издания «ГОРДОН» Алесе Бацман выйдет интервью с украинским телеведущим, шоуменом, одним из актеров студии «Квартал 95» Евгением Кошевым. Об этом «ГОРДОН» сообщила журналистка.

Интервью записывали 15 апреля по Skype.

Во время интервью Кошевой говорил об отношениях с президентом Владимиром Зеленским, успехи и неудачи главы государства, его ближайшем окружении, творчества «Квартала 95» и самоцензуры, коронавирусе и карантине.

«Я говорю Зеленскому в глаза, что вокруг него куча дармоедов, которые ничего не делают», – рассказал Кошевой.

Трансляция программы начнется в 18.00.

Кошевой примкнул к студии «Квартал 95» в 2004 году, до этого играл в команде КВН «Ва-банкъ».

Как сообщается в биографии, опубликованной на сайте студии, он единственный актер в «95 Квартале», у кого есть профильное образование. Кошевой окончил актерский факультет Луганского колледжа культуры и искусств, позже получил диплом режиссера в Луганском институте культуры и искусств.

Кошевой судья программы «Рассмеши комика». В 2019 году, после избрания Владимира Зеленского президентом Украины, сменил его в роли художественного руководителя студии «Квартал 95» и ведущего «Лиги смеха». Играет в кино и сериалах.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.