6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

Лолита Милявская: «Слуга народа» – прекрасное кино

Российская певица Лолита Милявская в интервью основателя интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрию Гордону назвала честной историю, рассказанную в фильме «Слуга народа».

Милявская: Суть этой истории только в одном – любой учитель, который придет к власти, ничего сделать не сможет

Российская певица Лолита Милявская в авторской программе основателя интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона рассказала, что постоянно смотрит передачи студии «Квартал 95» «для повышения настроения».

Отвечая на вопрос журналиста, за творчеством каких украинских артистов она следит, певица ответила: «За всеми. «Квартал» я смотрю постоянно. «Квартал» у меня просто для повышения настроения. Кстати, если бы не мои друзья, я бы не узнала фильм «Слуга народа». А так мы друг другу передавали: «Ты видел, ты видел?»

Она считает, что рассказанная в фильме история – честная.

«Прекрасное кино. Мне не нравится фильм, который по кинотеатрам пошел. Во-первых, это очень честная история. И суть этой истории только в одном: любой учитель, который придет к власти, ничего сделать не сможет. Дело в том, что эта история прописана настолько честно… И она уже сыграна», – отметила Она.

«Слугу народа» сняла студия «Квартал 95». В Украине сериал показывали с ноября 2015-го по март 2019 года. В сериале сыграл нынешний президент Украины Владимир Зеленский, который тогда руководил студией «Квартал 95».

Согласно сюжету, главный герой, учитель истории Василий Голобородько, выиграет президентские выборы в Украине.

ВИДЕОВидео: В гостях у Гордона / YouTube

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.