6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Лолита Милявская: Водораздел, который провели между Украиной и РФ, помог украинской культуре. Наконец стали замечать своих

Российская певица Лолита Милявская в авторской программе основателя интернет-издания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона заявила, что у российских артистов в украинских «безумное уважение».

Лолита: Круто расчистили рынок

Российская певица Лолита в авторской программе основателя интернет-здания «ГОРДОН» Дмитрия Гордона выразила мнение, что украинской культуре помог «водораздел» между Украиной и Россией.

«Рынок устроен таким образом… Я могу сказать, что вот этот водораздел [между Украиной и РФ], который провели, – он во многом помог украинской культуре. Потому что наконец-то стали замечать своих. А кто мешал, твою мать?» – сказала певица.

По ее словам, у российских артистов «безумное уважение ко всем украинским артистам».

«Есть талант, гениальность, способность, а есть – кто «круто расчистили рынок, и теперь я здесь лягуха – главная в болоте». Правильно? Есть же и такие», – считает Лолита.

Лолита Милявская: Которых п…здюлей я получила в России за фразу «Для меня Крым – ранее Украина в душе». Читайте полную версию интервью.

8 ноября 2016 года в Украине вступил в силу закон, который обязывает радиостанции выделять часть эфирного времени для песен на украинском языке. В течение первого года с момента вступления документа в силу квота на украиноязычные песни составляла 25%, в течение второго – 30%, с третьего – 35%. За нарушение закона предусмотрен штраф в размере 5% от общей суммы лицензионного сбора.

видео


Видео: В гостях у Гордона / YouTube

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.