6.5 C
Киев
Четверг, 25 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

Из-за смертельного обвала кинотеатра на Закарпатье открыли производство

Из-за обвала здания кинотеатра в городе Виноградов на Закарпатье, в результате чего погиб 62-летний местный житель, полиция открыла уголовное производство.

«Работники полиции открыли уголовное производство по факту нарушения требований законодательства об охране труда при реконструкции здания кинотеатра в Виноградове. В результате обрушения стены и крыши один человек погиб, другой находится в травматологическом отделении районной больницы», — говорится в сообщении.

Так, полицейские установили, что в недействующем кинотеатре проводились ремонтные работы. По причинам, которые сейчас устанавливает следствие, одна из стен, а также крышу, обвалились.

В результате один из рабочих строительного предприятия, а именно 62-летний виноградовец, от полученных травм скончался. Другой — 37-летний житель Бердянска Запорожской области, с многочисленными травмами госпитализирован в травматологическое отделение районной больницы.

По данному факту следователи Виноградовского отделения полиции открыли уголовное производство за частью 2 статьи 271 Уголовного кодекса Украины (нарушение требований законодательства об охране труда).

Следствие по делу продолжается.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.