6.5 C
Киев
Пятница, 26 апреля, 2024
spot_img

Последние новости

На Чернігівщині патрульные героически спасли жизнь самоубийцы, который пытался покончить с жизнью спрыгнув с крыши 10-этажки

Алексей Белошицкий: Свежие порезы на руках, парапет 10-этажки и нежелание жить…

На фото черниговские патрульные рту тактико-оперативного реагирования – вячеслав Обитоцький, Любенко Алексей и Сергей Чепурной, и сегодня они спасли жизнь.

Крыша 10-этажки, на краю стоит парень и хочет прыгнуть – именно с таким вызовом пришлось сегодня работать трем патрульным, которые прибыли на место.

Парень в любой момент мог прыгнуть. Каждое неосторожное движение, лишнее слово или любая безделушка, добавила бы уверенности… могли привести к фатальному.

Действовали быстро, но очень слаженно. Один из патрульных сел неподалеку парня и начал вести с ним переговоры. Оказалось, причиной всему – проблемы в личной жизни и он считал, что самоубийство – единственный выход…

Но не в этот раз! Пока Алексей Любенко пытался не ошибиться в диалоге и чтобы выиграть еще несколько секунд, чтобы другие смогли незаметно приблизиться сзади парня и мгновенно взыскать его с парапета на безопасное расстояние.

Нервная нагрузка невероятное, адреналин зашкаливает но…

Жизни спасены.

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.