6.5 C
Киев
Пятница, 29 марта, 2024
spot_img

Последние новости

На Днепропетровщине полицейские разыскали двухлетнего мальчика, который заблудился в лесу во время отдыха с родителями

Днепропетровщина: полицейские разыскали двухлетнего мальчика, который заблудился в лесу. И как только ребенок оказался на руках у правоохранителей, сразу заснул от усталости.

Родители рассказали, что отдыхали в лесу, отвлеклись и погубили сена. Около часа они искали его самостоятельно, а когда начало темнеть – обратились в полицию.

Для поисков ребенка были привлечены более полусотни полицейских Царичанского отделения полиции и местных жителей. Полицейские начали прочесывать лес, постепенно расширяя круг поисков, обследовать берега реки.

Одновременно с этим ориентировку о пропаже ребенка направили в прилегающих поселков. Около 10 часов вечера мальчика случайно заметили отдыхающие. По их сообщению выехали полицейские группы реагирования патрульной полиции. Как соединение выяснилось, Ваня более три километра шел вдоль реки Орель, пока его не заметили люди.

В отношении родителей ребенка составили административный протокол по ч. 1 ст. 184 Куоап (невыполнение родителями или лицами, что их заменяют, обязанностей относительно воспитания детей).

Пожалуйста, родители, будьте внимательнее к своим детям! Не оставляйте их без присмотра 🙏

Latest Posts

spot_imgspot_img

Актуально

Подписаться

Будьте в курсе всех последних новостей, предложений и специальных объявлений.